Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Новая услуга! Отбеливание зубов по технологии Zoom 4

10.01.2019

Zoom 4 от компании Philips – наиболее современная и одна из самых эффективных систем отбеливания на сегодняшний день. Она позволяет безболезненно осветлить зубы до 11 тонов, причем результат сохраняется до 4-5 лет!

Подготовка

Перед отбеливанием необходимо вылечить имеющийся кариес, а также убедиться в надежности установленных пломб. После этого проводится комплекс процедур по профессиональной гигиене полости рта – зубной налет и камень помешают отбеливающему составу проникнуть в зубы.

Процедура

Процедура отбеливания в целом длится около часа. Десны защищают специальным кремом, а на зубы наносят отбеливающий гель. Лампа холодного свечения активирует его состав. После обработки лампой гель снимается, пациент с врачом оценивают результат. При необходимости процедура повторяется, пока не будет достигнут нужный эффект. В завершении на зубы наносится еще один специальный гель, снижающий чувствительность.

В течение суток после отбеливания нельзя употреблять красящие напитки и еду.

Преимущества отбеливания технологии

  1. Осветляет зубы до 10-11 тонов.
  2. Подходит пациентам с повышенной чувствительностью зубов, флюорозом, «тетрациклиновыми зубами», а также зубами, желтый оттенок которых является наследственной особенностью.
  3. Сохраняет свой результат до 4-5 лет.
  4. Не истончает эмаль, не перегревает ткани зубов и десен.

Наша стоматология предлагает отбеливание Zoom 4 по привлекательной цене. Запишитесь на предварительную консультацию к специалисту прямо сейчас!