Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Конгресс функциональной стоматологии

26.03.2018

с 24 марта по 25 марта 2018 г. в г. Москве прошел Конгресс функциональной стоматологии. На мероприятии были освещены вопросы окклюзии, гнатологии и проблемы ВНЧС.

В программе конгресса было прочитано несколько лекций:

  • Илия Руссо (Афины). Программа лектора: Школа и Современная концепция Джеффри Окесона - Высота прикуса. Повышать, понижать или оставить без изменений? (См. Рис.1)
  • Станислав Блум. Обсуждается тема : Коррекция мышечной гиперфункции при реконструктивном протезировании: электромиография, нарушения шейного отдела, дыхательные пути.
  • Татьяна Ленко о достижение Гармонии между формой и функцией динамической жевательной системы, от этиологии возникновения аномалии прикуса до диагностики , планирования и способов лечения на примере клинических случаев. (См. Рис.2)
  • Александр Чечин. Тема: Остеопатия и кинезиология в практической стоматологии. Александр Чечин на протяжении 29 лет занимается проблемами ВНЧС, гнатологии и опорно-двигательной системы. Трижды побеждал в конкурсе Европейского научного общества (ЕНО) на звание "Врач года Европы". (См. Рис.3)

Благодаря постоянному повышению квалификации, участии в стоматологических семинарах и лекциях врачи-стоматологи проводят диагностику и лечение заболеваний не только с точки зрения стоматологии, но и смежных специальностей. Так, очень многие пациенты после консультации Бельдюговой Светланы Анатольевны говорят: " Я не думал ,что стоматолог может знать и разбираться и в других областях медицины." Поэтому , уважаемые друзья , если у вас болит голова - это к Светлане Анатольевне .
Если ушная боль-так же в "НОВУЮ СТОМАТОЛОГИЮ". Мышечная слабость, щелчки и другие звуки, издаваемые ВНЧС, изменение походки - добро пожаловать к нам!