Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим

Международная стоматологическая выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016

10.10.2016

Сотрудники "Новой стоматологии" посетили международную стоматологическую выставку ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2016, которая проходила с 26 по 28 сентября 2016 в Москве.

Стоматологические выставки в большей степени чем какие-либо другие востребованы у отраслевых специалистов - от врачей и зубных техников, до руководителей клиник. Они в равной степени интересны и частным стоматологам, и работникам государственных медицинских учреждений. Причем польза, если не необходимость, их посещения очевидна для специалистов практически во всех многочисленных видах стоматологической практики: протезировании и имплантации, лечении детей, хирургии, дентальной анестезии...

Объяснение этому - очень быстрый прогресс, действительно, семимильными шагами двигающий отрасль вперед. Появляются новые зуботехнические материалы, стоматологический инструментарий, методики и технологии. А профессионалам обязательно надо быть в курсе всех новшеств и, по-возможности, использовать их в своей работе, - например, самые качественные стоматологические боры или лучшие брекет системы.

На выставках свою продукцию представляют сотни брендов, и каждый стремится показать лучшее, что им создано. Участники конкурируют между собой, нагляднейшим образом демонстрируя разработки, а посетители приобретают бесценный опыт и имеют возможность сделать лучший выбор.

 Образовательная сторона выставочных мероприятий по стоматологии - это их очень важный аспект. Фирмы-участники проводят демонстрации и обучение, что повышает квалификацию профессионалов и позволяет им быть в курсе всех новинок отрасли. К этому следует добавить, что обычно в сопутствующей программе главных выставок всегда присутствуют конгрессы, конференции или симпозиумы, не говоря уже о семинарах и мастерклассах.